Мила Йовович устроила мужу секс-каникулы

📅 26.08.2011    🕐 06:10

Мила Йовович в компании мужа Пола Андерсона на днях улетела в отпуск в Мексику. Супруги сняли роскошную виллу с частным пляжем, на котором актриса первое время купалась и загорала в элегантном черном бикини. Но спустя несколько дней Мила настолько освоилась, что решила принимать солнечные ванны топлесс, сообщает «Экспресс-газета».

Повод для поездки у супругов более чем романтичный – в Мексике они решили отметить годовщину семейной жизни.

«Мы улетаем на каникулы! Повод – двухлетие со дня свадьбы!» – радостно сообщила актриса своим поклонникам в «Твиттере».

 
 
Естественно, что на годовщину Мила решила как следует порадовать своего супруга и быть с ним особенно нежной. Да и Пол, видимо, в ударе: увидев, что его красавица жена скинула бюстгальтер и разгуливает по вилле топлесс, режиссер не выдержал и тут же решил приласкать свою половинку.

Супругам недолго осталось наслаждаться отдыхом: вскоре стартует премьера фильма «Три мушкетера», снятого Полом, в котором Мила сыграла роль Миледи. Звёздной паре придётся раскатывать по миру, представляя картину. Затем Йовович приступит к съёмкам новой ленты - экранизации серии комиксов «Опасная девочка» («Danger Girl»). Широкоэкранная адаптация будет представлять собой микс из таких экшнов, как «Убить Билла», «Индиана Джонс» и «Миссия: Невыполнима». Режиссером фильма станет Тодд Линкольн, а партнёршами Милы по съёмочной площадке - Кейт Бекинсэйл и София Вергара.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)