Кейт Уинслет спасла из пожара мать миллиардера

📅 24.08.2011    🕐 08:15

Кейт Уинслет совершила настоящий подвиг, достойный героини голливудского фильма. В понедельник утром звезда спасла из пожара мать миллиардера Ричарда Брэнсона, едва не погибнув сама.

Дом на Карибском острове Неккер принадлежал мегакомпании Virgin, боссом которой и является Брэнсон. В загоревшемся от удара молнии поместье в тот момент находилось двадцать человек, которым, к счастью, удалось спастись. Сама Кейт Уинслет была у семьи Брэнсонов в гостях вместе с другом Луисом Доулером и двумя детьми – десятилетней Мией и семилетним Джо. Когда в поместье начался пожар, в доме были и 90-летняя мать миллиардера Ева и его дочь Холли. Сам Ричард ночевал в другом доме на острове, поэтому, не смог сразу прийти на помощь своим близким. Во время эвакуации Кейт, невзирая на опасность, подхватила старушку на руки и помогла вынести ее из дома.

 
«В доме находилось около двадцати человек, все они смогли выбраться и чувствуют себя хорошо. На наш остров налетел сильный тропический шторм со скоростью ветра до 145 километров в час. Около четырех часов ночи молния ударила в дом. Кейт Уинслет, ее друг и родные были внутри, там также находились Холли и несколько ее друзей. Моя мама тоже была там, все они благополучно покинули дом и не пострадали. Мой сын Сэм и племянник Джек выбежали из дома и помогли всем остальным выбраться наружу. Большое спасибо Кейт Уинслет, что она помогла вынести из дома мою 90-летнюю маму», - приводит Daily Mail слова Брэнсона, пишет «Экспресс-газета».

Как рассказал бизнесмен, он был просто в ужасе, поняв, что случилось. «Это было действительно страшно, потому что там была моя дочь, племянники, племянницы, друзья. Я, как был раздетым, метался у дома, пытаясь убедиться, что все сумели выйти, - переживает он.

Дом выгорел дотла, однако, миллиардер собирается его восстановить. Именно в этом поместье он собирается провести запланированную в этом году свадьбу дочери.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)