Kia показала трехдверный хэтчбэк Picanto

📅 15.08.2011    🕐 15:20

Компания Kia распространила официальные фотографии и информацию о трехдверной модификации хэтчбека Picanto.

От пятидверного автомобиля новинка отличается увеличенной решеткой радиатора с серебристой или красной окантовкой (в зависимости от комплектации), модернизированным передним бампером с дополнительным вентиляционным отверстием над номерным знаком, чуть другим задним бампером и хромированными патрубками выпускной системы.
 

Трехдверный хэтчбек также имеет свои варианты оснащения и оформления салона. Так, в комплектации Air предусмотрена черная тканевая отделка интерьера, а для Halo – черно-серая. В топовой версии Equinox сиденья будут выполнены в красном цвете, а на руле и центральной консоли появятся вставки из черного глянцевого пластика. Кроме того, для этой модификации доступны 15-дюймовые колесные диски нового дизайна, которые, по словам представителей Kia, должны придать машине «более спортивный внешний вид».

Новинка будет предлагаться с теми же двигателями, что и пятидверный Kia Picanto. Для машины доступно два бензиновых мотора объемом 1,0 и 1,25 литра, развивающие 69 и 85 лошадиных сил соответственно.

В Великобритании продажи трехдверного «Пиканто» начнутся в сентябре. Цены на автомобиль будут начинаться от 7795 фунтов стерлингов, что на 200 фунтов дешевле пятидверной модификации. В Kia прогнозируют, что на «трехдверку» придется до 45 процентов продаж Picanto.

По материалам «Лента.ру», «Autocar».


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)