Дженнифер Энистон сама бросила Питта

📅 10.08.2011    🕐 06:11
Продюсор фильма «Мистер и миссис Смит», Эрнон Милчо, рассказал в своей книге, что в действительности Дженнифер Энистон выгнала своего мужа из дома после того, как он признался, что влюблен в Джоли.
 

Он пишет, что сначала супругов-шпионов должны были играть Брэд Питт и Николь Кидман, но между актерами не было химии, поэтому пришлось отказаться от этой затеи. Милчо также утверждает, что Питт уже тогда был очарован Джоли, потому что сразу после того, как Кидман выбыла из проекта, Брэд предложил на главную женскую роль кандидатуру Джоли, добавив, что он был бы счастлив играть именно с ней, сообщает «ТСН».

«Сначала Джен не верила, что Брэд встречается с Анджелиной, - говорит Милчо. - Она стала спрашивать у всех, но никто не признавался, потому что все очень хорошо относились к Брэду, поэтому она решила спросить у него напрямую. Он все отрицал».

После этого Брэд и Дженнифер отправились вместе со своими друзьями Кортни Кокс и Дэвидом Аркеттом на Карибские острова, чтобы отпраздновать Новый год, но в их отношениях чувствовалось сильное напряжение, и Питт решил признаться. «В конце концов, он признался, что влюблен в Анджелину, - говорят авторы книги Мейр Доран и Джозеф Джельман. - Джен была в ярости, и бросила его». Брэд вернулся в их дом, собрал вещи и переехал в дом Милчо в Лос-Анджелесе.

«Брэд ежедневно приезжал на съемки на мотоцикле, надевал шлем, чтобы его никто не узнал. Он жил у меня до завершения съемок», - говорит Милчо.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)