Шварценеггер отпраздновал день рождения с женой

📅 02.08.2011    🕐 07:09

Известный актер, экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер снова поразил Голливуд. Свое 64-летие 30 июля он отметил с женой Марией Шрайвер, с которой в настоящее время разводится.

 
Шварценеггер готовится к возвращению в кинематограф и собирается предстать на экране в превосходной физической форме. Поэтому день рождения экс-губернатора начался с заезда на велосипеде по улицам курортного города Санта-Моника (штат Калифорния).

После этого он в сопровождении Марии и детей отпраздновал 64-летие в престижном ресторане «Каза Рома» в лос-анджелесском районе Беверли-Хиллз.

В семье объясняют трогательное перемирие в разгаре бракоразводного процесса заботой родителей о своих отпрысках, сообщает «Newsru.com».

«Когда необходимо проявить любовь к детям, Арнольд и Мария всегда собираются вместе», - отметил источник, близкий к чете.

«Дети и семья для них превыше всего», - добавил другой источник.

У пока еще супружеской пары две дочери (21-летняя Кэтрин и 19-летняя Кристина) и два сына (17-летний Патрик и 13-летний Кристофер).

Шварценеггер и Шрайвер объявили о решении расстаться в начале мая после того, как актер признался в измене и в том, что имеет внебрачного сына.

1 июля Шрайвер подала на развод. Шварценеггер согласился платить ей алименты и возместить судебные издержки за бракоразводный процесс.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)