Сын Орландо Блума - копия папы

📅 20.07.2011    🕐 06:33
Супругу актера Орландо Блума Миранду Керр сфотографировали на Беверли Хиллс с маленьким сыном Флинном на руках. Мальчику всего пять месяцев и уже видно, что он - копия своего знаменитого отца: так, малыш унаследовал от него глаза, брови, нос и овал лица.
 

Пока не заметно особенного сходства Флинна с Мирандой, но наверняка мальчику достанется от мамы чувство стиля. Во всяком случае, она одела сына на прогулку по последней детской моде. Сама модель тоже выглядела как с обложки глянцевого журнала и была в красных джинсах и полосатой майке. Наряд подчеркивал прекрасную фигуру Миранды, на которую беременность и роды совершенно не повлияли, сообщает «Экспресс-газета».

В недавнем интервью InSyle Керр поделилась секретом своей стройности и красоты. Все дело в кокосовом масле, которое она добавляет в еду. Также, модель рассказала о том, как перенесла роды. По словам Миранды, это было просто ужасно и ей казалось, что она умрет. Однако она приказала себе терпеть.

«Никогда не было настолько больно, я сосредоточилась на дыхании и медитировала. Сказала себе, что, раз это могут другие женщины, то и я тоже смогу, - поделилась она. – В какой-то момент мне показалось, что душа покинула тело, и я смотрю на себя со стороны.

Несмотря на ужасы родов, модель счастлива, что стала мамой. Она даже не переживала бы, если бы у нее испортилась фигура. Главное, мол, чтобы сын был здоровым».


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)