Гвинет Пэлтроу хвастается фигурой в бикини

📅 14.07.2011    🕐 06:31
Гвинет Пэлтроу решила сделать перерыв в работе и вместе с детьми и своим крестным, режиссером Стивеном Спилбергом, махнула на Сардинию. Актриса, которая тщательно следит за фигурой, показала на отдыхе результат изнурительных тренировок и регулярных диет: тело звезды практически безупречно, сообщает «Экспресс-газета».
 

38-летняя Гвинет благодаря усиленной работе над собой может без стеснения носить бикини, и этой возможностью актриса воспользовалась по полной. Только за один день они продемонстрировала три купальника, и в каждом из них была сногсшибательна.

Так, на своей частной яхте Пэлтроу предстала в бикини алого цвета. Разгоряченная звезда окуналась в море, небрежно поправляла на борту трусики и эротично поливала себя из душа, радуя отдыхающих. Потом наряд звезде наскучил, и она сменила его на розовый купальник. А вот покататься на водном мотоцикле вместе с сыном Мозесом Гвинет отправилась в белом бикини, подчеркнувшем ее загар. Утомившись к полудню, семейство решило пообедать, а потом компания с новыми силами прогулялась по пляжу. Пока дети актрисы Мозес и Эппл резвились на песке, Спилберг с полными восторга глазами семенил за красавицей Гвинет с камерой в руке. Наверняка, в исполнении именитого режиссера семейное видео с Пэлтроу в купальнике не уступит даже какому-нибудь блокбастеру! Отдохнув, позже компания отправилась за покупками и, возможно, актриса подобрала себе еще несколько умопомрачительных нарядов.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)