Появились новые фото последней модели Merecedes-Benz

📅 01.07.2011    🕐 14:42

«Охотникам за сенсациями» посчастливилось во второй раз за последние десять дней выследить на тестах новое поколение модели Merecedes-Benz A-класса. На автоомобиле по мере его приближения к дебюту остается все меньше защитного «макияжа».

Перед последними тестами инженеры германской компании сняли с автомобиля часть «камуфляжа», поэтому папарацци удалось сфотографировать крышу Merecedes-Benz A-класса, верхнюю часть дверей с ручками и пороги. Помимо этого, на «шпионских» снимках различимы очертания заднего бампера, решетки радиатора и частично видны передние фары и задние светодиодные фонари.
 

Новый конкурент BMW 1-й серии построен на переднеприводной платформе вместе с моделью B-класса, с которой пятидверный хэтчбек A-класса разделит к тому же линейку силовых установок. В гамму моторов модели, по сведениям WCF, войдут пять бензиновых агрегатов мощностью от 109 до 204 л.с. и четыре дизельных двигателя, развивающих от 122 до 204 л.с. Топовая версия автомобиля с логотипом AMG поступит в продажи с 2.0-литровым турбированным мотором мощностью от 325 до 355 л.с. и роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Система полного привода войдет в стандартное оснащение «горячего» Merecedes-Benz A-класса.

По одним данным, презентация нового поколения A-класса состоится на сентябрьском мотор-шоу во Франкфурте, по другим - машину покажут общественности только в следующем году. Начальная стоимость пятидверного автомобиля Mercedes-Benz A-класса составит немногим менее $30000.

По материалам «Колеса», «infocar.ua».


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)