Дэвид Духовны уехал от жены

📅 30.06.2011    🕐 20:31
Американский актер Дэвид Духовны разъехался с женой актрисой Теа Леони. Супруги поженились в 1997 году и воспитывают двоих детей.
 

Как сообщил журналистам представитель голливудской звезды, Дэвид и Теа поживут отдельно друг от друга, после чего окончательно решат – разводиться им или нет.

Пара уже на какое-то время расставалась в 2008 году. Дэвид, который по настоянию супруги вынужден был провести несколько недель в реабилитационной клинике, оказавшись на воле, уличил жену в измене. Интересно, что лечился артист от сексуальной зависимости.

Пока Духовны старался избавиться от пагубного влечения к женщинам, грозящего разрушить его брак, его супруга вовсю общалась с Билли Бобом Торнтоном, бывшим мужем Анджелины Джоли. Дэвид узнал обо всем, прочитав сообщения в мобильном телефоне жены.

Папарацци в то время несколько раз видели Торнтона вместе с Теа Леони. Артист играет в собственной музыкальной группе, и Леони всячески поддерживала Билли Боба на концертах и временами даже помогала ему с погрузкой-разгрузкой аппаратуры и инструментов.

Самому же Духовны приписали роман с тренером по теннису Эдит Пакаи. Девушка признавалась в интервью, что тесно дружит с артистом и считает его умницей и красавцем.

Тогда Дэвид и Теа впервые решили разъехаться. Какое-то время актриса жила одна с детьми в Нью-Йорке, пока Дэвид проходил курс лечения. Однако роман Леони с Билли Бобом сошел на нет, к тому же после развода с Джоли Торнтон объявил, что жениться больше не хочет. Кстати, и Анджелина после этого развода тоже не торопилась выходить замуж за отца ее шестерых детей Брэда Питта.

По материалам «Дни.Ру».


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)