Кэмерон Диас раскрыла секрет своей стройности

📅 30.06.2011    🕐 06:29

Кэмерон Диас сейчас вовсю продвигает свой новый фильм «Плохая училка», премьера которого состоялась недавно и в Москве. В перерывах между перелетами актриса рассказала, как ей удается так хорошо выглядеть и на какие жертвы она ради этого идет.

Актриса сейчас на седьмом небе от счастья: к ней вновь вернулся ее возлюбленный Алекс Родригес, с которым у нее была кратковременная размолвка, так что на личном фронте у нее все отлично. С ролями тоже все в полном порядке: график съемок актрисы расписан на несколько лет вперед. Чтобы по-прежнему оставаться в форме и хорошо выглядеть на экране Кэмерон приходится тщательно следить за собой и отказывать себе во многих вещах, сообщает «Экспресс-газета».

 
 
 
Актриса уверяет, что вне съемок и вечеринок она предпочитает обходиться совсем без косметики. «Моей коже комфортнее, когда макияжа совсем немного», - уверяет она. На ночь актриса обязательно удаляет макияж, для чего она использует легкий лосьон, а затем наносит на лицо увлажняющий крем. У Кэмерон нет ни малейших проблем с фигурой – она по-прежнему носит нулевой размер одежды. Но для этого ей приходится много потеть в спортзале, который она посещает при каждой возможности. Правда, теперь ей это делать гораздо веселее, ведь компанию ей составляет бойфренд Алекс Родригес. Своим главным секретом она считает воду: Диас просто обожает водные виды спорта. Она любит заниматься серфингом, а так же дайвингом:

«Я люблю пляжи. Мне нравится купаться в океане, это важно для меня, - говорит актриса, - Мне нравятся и озера, каякинг, байдарки и многое другое, связанное с водой. Меня она очень успокаивает, дает почувствовать себя очень естественной».

Однако время от времени Кэмерон позволяет себе расслабиться и оттянуться – ведь без этого жизнь была бы такой скучной. Она обожает есть хот-доги и пить пиво во время бейсбольных матчей. По словам актрисы, все это напоминает ей о ее отце Эмилио Диасе, умершего в 2008 году в возрасте 58 лет. Кэмерон, младшая из троих детей, выросла в Сан-Диего, и в детстве посещала вместе с ним игры Los Angeles Dodgers. «Ничто не сравнится с хот-догом и пивом во время игры Dodger. Это такое удовольствие съесть отличный хот-дог во время матча!» – уверена звезда.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)