Гибсон с гордостью похвастался дочкой

📅 22.06.2011    🕐 07:30
После громкого скандала с Оксаной Григорьевой Мел Гибсон быстро утешился – сейчас он встречается с греческой моделью Стелой Музи. Но, увлекшись знойной брюнеткой, актер не забывает и об отцовских обязанностях. На День отца Мел взял двухлетнюю дочку Люсию с собой на прогулку.
 

Вместе с девочкой актер отправился на школьный матч поболеть за своего 12-летнего сына Томаса, родившегося в браке с бывшей женой Гибсона Робин. Мел привёз детей на спортплощадку на своем серебристом «Лексусе» и вынес Люсию из машины на руках. Малышка нетерпеливо ерзала и все время что-то лопотала папе на ушко. Конечно, спортивные соревнования старшего брата Люсию интересовали мало – ей гораздо интереснее было поглазеть на окружающих, сидя на коленках у Гибсона, сообщает «Экпсресс-газета».

Сам Мел тоже выглядел на редкость счастливым и благодушным. Можно сказать, что актёр уже полностью оправился после истории с Григорьевой: его новый фильм «Бобёр» критики восприняли более чем благодушно, в личной жизни тоже всё неплохо – звезда увлёкся красавицей Стелой Музи. Многие уже подметили, что брюнетка Стелла внешне напоминает Григорьеву. Как оказалось, Мел заинтересовался таинственной красоткой всерьез – накануне в прессу просочились снимки, тайно сделанные на вечеринке в доме Гибсона: на фото девушка восседает рядом с актером на почетном месте хозяйки дома.

Стелла – гречанка по происхождению, и в Америке совершенно неизвестна. Вместе с тем, девушку хорошо знают в определённых кругах: она – модель, снимающаяся в фетишистких фильмах и фотосессиях. На всех снимках Стелла обязательно одета в чёрный латекс, а на её лице – «готический» макияж. В Интернете полно фотографий Музи с красной ковровой дорожки Лос-Анджелесского фестиваля фетишистских фильмов, на которых она обнимается с другими девушками в чёрной коже, хватая их за интимные части тела. А на страничке Стеллы в Facebook помимо прочих фотографий выложен и её снимок топлесс.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)