Риз Уизерспун заблудилась в Москве

📅 18.06.2011    🕐 06:59

Одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис Риз Уизерспун вместе со своим менеджером не смогла найти обратную дорогу от Красной площади в гостиницу.

Голливудская звезда Риз Уизерспун, известная по фильму «Блондинка в законе», прилетела в Москву на два дня для того, чтобы принять участие в программе посвященной 125-летию компании «Avon» и международного тура «Believe» («Поверь!»). Прилетев в Москву ночью, Риз вместе со своим менеджером после заселения в отель решили прогуляться по утренней безлюдной столице, сообщает «Экпсресс-газета».

 
 
 
«Я в Москве впервые, - рассказала нам Уизерспун. – Мне все очень нравиться, тут красиво. Я жалею, что проведу в Москве мало времени и не успею посмотреть все достопримечательности, потому что у меня много работы здесь».

Узнав у обслуживающего персонала гостиницы как пройти до Красной площади актриса, направилась по указанному пути. Быстро погуляв по площади и дойдя до Васильевского спуска, Риз вместе с менеджером решили вернуться в отель… но заблудились в переходе Охотного ряда. На помощь голливудской кинодиве пришли организаторы ее визита, которые в считанные минуты нашли столичную гостью и отвели ее в номер.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)