Натали Портман стала мамой

📅 16.06.2011    🕐 06:30

Известная голливудская актриса Натали Портман стала мамой: у 30-летней актрисы родился сын. О времени и месте родов пока не сообщается, сообщает «Экспресс-газета».

Отец малыша – супруг актрисы, французский танцор и хореограф Бенжамен Милльпье. Влюбленные познакомились в прошлом году на съемках фильма «Черный лебедь», где Портман играла балерину, а Милльпье ставил танцы. Пара поженилась после того, как Натали узнала о своей беременности.

 
 
 
До Бенжамена Натали встречалась с с актерами Гаэлем Гарсиа Берналем и Джейком Гилленхоллом, а затем - с фолк-певцом Девендрой Банхартом. 32-летний Милльпье считается главной звездой Нью-Йоркской балетной труппы, в которой он состоит уже 15 лет.

За фильм «Черный лебедь» Натали Портман удостоилась высшей награды – премии «Оскар». В картине артистка сыграла балерину Нину, влюбившуюся в другую танцовщицу. Ради роли Натали пришлось пойти на большие жертвы. Например, актрисе понадобилось сбросить девять кило, а также брать уроки танцев у балетмейстера. Впрочем, скинуть вес оказалось не так сложно: во время подготовки к съемкам у звезды практически не было времени на еду. Актриса спасалась кофе. После тренировок у нее жутко болело все тело, и ей приходилось глотать таблетки. Видимо, после всех перенесенных мучений Натали решила вспомнить о том, что она – просто женщина, и пожить наконец нормальной семейной жизнью с любимым мужчиной. А теперь к их маленькой семье прибавился и новорожденный малыш.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)