Бритни Спирс сыграет свадьбу на Гавайях

📅 11.06.2011    🕐 08:15
Радостная новость пришла из окружения Бритни Спирс: певица планирует свадьбу со своим бойфрендом Джейсоном Травиком. И хотя таблоиды уже не раз «выдавали» звезду замуж, источники газеты «Sun» уверяют, что на этот раз все серьезно. Парочка собирается пожениться на Гавайях после того, как Бритни закончит мировой тур, сообщает «Экспресс-газета».
 
 

Как рассказали источники газеты «Sun», Джейсон Травик сделал Бритни Спирс предложение, написав ей романтическую поэму и украсив пол их лос-анджелесского дома свечами и цветами. Теперь артистка не снимает кольцо в виде цветка со своего пальца – недавно папарацци сфотографировали это украшение на ее руке. Родные звезды утверждают, что певица хочет остепениться и завести еще детей. Однако она придерживается традиционных взглядов и не хочет создавать семью без официального бракосочетания.

Однако перед тем, как пойти под венец, ей придётся объехать с гастролями всю планету, так что свадьбу влюблённые планируют после окончания мирового тура Бритни. Российские поклонники увидят певицу 24 сентября в СК «Олимпийский» - там запланирован концерт Бритни в рамках мирового турне в поддержку альбома «Famme Fatale».

Напомним, Бритни Спирс была замужем уже дважды: с 2004 по 2006 год она прожила в браке с танцором Кевином Федерлайном, от которого у нее есть двое сыновей. До этого Бритни выскочила замуж в Лас-Вегасе за друга детства Джейсона Александера: их семейная жизнь продлилась всего 55 часов.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)