Шарлиз Терон сильно постарела

📅 09.06.2011    🕐 07:00

Одну из самых прекрасных звезд большого экрана вчера застали в необычном виде. Когда Шарлиз Терон приехала в лос-анджелесский аэропорт, его сотрудники не сразу узнали красавицу-актрису: без макияжа на лице артистка совсем не похожа на свой экранный образ.

Спеша на самолет, актриса не стала накладывать макияж перед тем, как выйти из дома. Видимо, Шарлиз просто не ожидала встретить в аэропорту ушлых папарацци. Звезда вышла из положения проверенным способом маскировки: надела шляпу и темные очки. Однако во время осмотра ее попросили их снять, и актрисе пришлось подчиниться. Шарлиз явно не выспалась: ее лицо было бледным и слегка помятым. Роскошные золотистые волосы артистка стянула в хвостик простой резинкой, пишет «Экспресс-газета».

 
Заметно, что за последнее время актриса стала выглядеть уже не так молодо и свежо, как прежде: появились морщинки и круги под глазами. Возможно, на внешний вид звезды влияет и то, что ей не везет в личной жизни. Актриса страдает от одиночества: расставшись со своим гражданским мужем, актером Стюартом Таунсендом, Шарлиз так и не обрела нового спутника жизни. Как-то папарацци застукали Терон целующейся на улице с Киану Ривзом, и после этого даже поползли слухи, что актеры съехались и живут под одной крышей. Однако с тех пор их ни разу больше не видели вместе: Киану живет своей жизнью, а Шарлиз – своей.

Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)