Джим Керри снимется в продолжении фильма «Тупой, еще тупее»

📅 09.06.2011    🕐 07:13

Джим Керри планирует сняться в продолжениях фильмов «Тупой и еще тупее» и «Брюс Всемогущий». По словам Керри, в настоящее время он ведет переговоры со студиями о возрождении двух персонажей, «которыми все интересуются». Актер уточнил, что речь идет о героях двух вышеуказанных картин.

Комедия «Тупой и еще тупее» вышла на экраны в 1994 году. В том же году в прокат были выпущены фильмы «Эйс Вентура: Розыск домашних животных» и «Маска». Все три картины оказались успешными с финансовой точки зрения. Именно после работы над этими лентами Керри получил широкую известность. В 2003 году у фильма «Тупой и еще тупее» появился приквел. Он носил название «Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда». Джим Керри в этой картине не снимался.

Лента «Брюс Всемогущий» вышла в прокат в 2003 году. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, лента собрала в прокате более 484 миллионов долларов при бюджете в 81 миллион. В 2007 году на экраны выпустили фильм «Эван Всемогущий», который стал своего рода сюжетным ответвлением истории «Брюса Всемогущего». Керри в «Эване Всемогущем» занят не был.

По материалам «Лента.ру», «ComingSoon».


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)