Дети просят Джоли и Питта пожениться

📅 01.06.2011    🕐 07:28

Брэд Питт и Анджелина Джоли, до сих пор проживающие в гражданском браке, возможно, поженятся. В недавнем интервью актер рассказал, что дети просят их узаконить отношения.

«Дети нас спрашивают, почему мы не женаты. Они очень смышленые, и настоящий союз их родителей значит для них очень многое. И мы должны прислушаться к их просьбе», - рассказал Питт USA Weekend.

Поскольку дети для Питта – это святое, неудивительно, что он легко может прислушаться к их советам. Впрочем, ни у Брэда, ни у Анджелины никакого маниакального желания пойти под венец нет. Звезд устраивает и гражданский брак, пишет « Экспресс-газета ».

 
 
«Наша домашняя жизнь ничуть не отличается от жизни обычных семей. Так, мы любим устраивать по выходным дни грязи. Дети вымазывают друг друга красками, а потом мы все идем под душ. Я никогда не знал, что когда-нибудь буду испытывать любовь такой силы. Да, я преданный отец», - поделился Питт.

Про Джоли же он сказал, что она его «родственная душа», подчеркнув, что старается всеми силами поддерживать в жене чувства.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)