Джонни Депп передумал жениться на Ванессе Паради

📅 30.05.2011    🕐 20:57
Пребывающий на пике своей популярности, 47-летний голливудский актер Джонни Депп, исполнивший главную роль в блокбастере «Пираты Карибского моря», в своем последнем интервью поделился с журналистами подробностями своей личной жизни и планами на будущее. По словам Джонни Деппа, он не намерен делать предложение руки и сердца Ванессе Паради.
 
 

Конечно, речь не идет о разрыве отношений. Воспитывающие двух детей, Ванесса и Джонни сегодня счастливы как никогда раньше, и по мнению обоих, официальная регистрация брака – это совершенно не та вещь, которая бы могла сделать их союз более прочным и счастливым.

«Мы никогда не были женаты, так будет продолжаться и дальше. Как сказал один из наших президентов, «пока не ломается, не надо закреплять». Мы никогда не делаем широких жестов на публику. Нам это не кажется необходимым. Остальные могут идти другим путем, но не мы», – отметил Джонни Депп в своем интервью для американского журнала «America’s OK!».

Вместе с тем, Депп в который раз назвал Ванессу своим самым большим счастьем, и наибольшим успехом в жизни. «Наша встреча состоялась в правильное время, мы оба были готовы к рождению детей, и она подарила мне Лили Роуз, которой теперь 11 лет, и Джека, которому 9», – напомнил читателям Джонни Депп.

Также актер вспомнил свое знакомство с Ванессой Паради. «Впервые я увидел Ванессу со спины, в другом конце заполненной людьми комнаты, но уже тогда, в ту же секунду, я понял, что это именно та женщина, с которой я готов прожить всю жизнь», – говорит Депп.

По материалам «independent-news.ru».


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)