На Дженнифер Лопес чуть не лопнуло платье

📅 25.05.2011    🕐 06:04

Дженнифер Лопес, которая вместе с мужем Марком Энтони прибыла на торжественную церемонию, привлекла всеобщее внимания тесным нарядом, который так и трещал по швам на ее аппетитной фигуре.

Певицу пригласили поприсутствовать на открытии «звезды» ее коллеги по шоу American Idol Саймона Фуллера на «Аллее славы». Естественно, в честь торжественного события артистка выбрала самый соблазнительный наряд, в котором она выгоднее всего смотрелась бы перед камерами. Что и говорить: платье на Лопес было действительно великолепное, правда, примерно на размер меньше, чем надо, сообщает «Экспресс-газета».

 
 
 
Видимо, артистка, как и многие женщины, покупает одежду потеснее, чтобы подчеркнуть все изгибы фигуры. Но помимо фигуры, под нарядом Лопес также проступали очертания нижнего белья, а когда звезда наклонялась, обтягивавшая ее попку ткань предательски трещала. Дженнифер то и дело ощупывала свои бедра, чтобы убедиться, что с одеждой все в порядке. А вот муж певицы был в полном восторге от ее наряда: в какой-то момент Марк запечатлел на ее губах страстный поцелуй.
 
 
 

Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)