Кирстен Данст выгуляла любовника

📅 21.05.2011    🕐 09:44
На фестивале в Каннах Кирстен Данст («Человек-паук») коротала время с новым бойфрендом.
 

С января 32-летняя кинозвезда Кирстен Данст встречается с долговязым ударником из «Rilo Kiley» Джейсоном Бозелем. Всю зиму и весну пара тусила в ночных клубах Лос-Анджелеса и Лас-Вегаса. Фестиваль в Каннах дал прекрасную возможность продолжить радоваться жизни уже в Европе, сообщает «Экспресс-газета».

Кирстен представляла на кинофоруме фильм-страшилку Ларса фон Триера «Меланхолия». В этой картине о конце света актриса сыграла одну из главных ролей и запомнится зрителям по крайней мере по кадрам, где она полностью обнаженная лежит в лесу и на полу ванной.

На пляжах Лазурного берега Кирстен таких вольностей себе не позволяла. Данст и ее нынешний бойфренд остановились в одном из самых фешенебельных отелей - «Eden Roc». Парочка, известная тесной дружбой с «зеленым змием», на сей раз вела себя до отвращения пристойно. Пила кофе и минералку, чинно загорала у бассейна, ходила на просмотры. Обидно, что «экспортный» вариант Голливуда даже в исполнении столь отвязных персон, как Данст, становится таким безжизненным.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)