Кэтрин Зета-Джонс рассказала о своем лечении в психушке

📅 22.04.2011    🕐 06:37
Всего неделя прошла с тех пор, как Кэтрин Зета-Джонс попала в психиатрическую клинику с диагнозом «маниакально-депрессивный психоз» (подробности здесь). Врачи прописали актрисе пять дней лечения, и, видимо, оно помогло. Так, сегодня актрису уже видели на съемках ее нового фильма Playing the Field в Луизиане. Звезда, судя по всему, чувствует себя хорошо и уже может вернуться к работе в полном объеме.
 

«Ничего постыдного в том, чтобы обращаться за помощью, нет, - рассказала она журналу People. – Этим расстройством страдают миллионы людей. Если мое признание в том, что я больна, поможет пойти к врачам хотя бы одному человеку, значит, все было не зря», сообщает «Экспресс-газета».

Расстройство психики у актрисы началось во время лечения ее мужа Майкла Дугласа от рака горла. В итоге, Кэтрин добровольно обратилась за помощью и лечилась в больнице Silver Hill в Коннектикуте. Близкий друг актрисы рассказал, что во время приступов болезни она выглядела ужасно, будто часть ее исчезла. Простые вещи вроде ужина с семьей только усугубляли ее состояние.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)