Николас Кейдж не мог вспомнить, где он живет

📅 20.04.2011    🕐 07:24

Актера, обвиняемого в нападении на жену, отпустили под залог в 11 тысяч долларов.

Между тем, западным СМИ стали известны подробности ареста звезды Голливуда, угодившего за решетку в ночь с пятницы на субботу. Оказывается, Кейдж был так пьян, что не помнил, где живет. Он даже пытался вломиться в чужой дом, но, к счастью, его успели задержать.

 
В полиции рассказали, что ссора между Кейджем и его женой Элис произошла из-за того, что актер забыл, где их дом. Он потащил супругу к незнакомому поместью, а она сопротивлялась. Разозлившись, Кейдж даже стал пинать припаркованные машины.

«Кейдж и его жена стояли напротив дома, который, как он думал, они снимают в Новом Орлеане, - рассказал офицер Гарри Флот. – Элис не соглашалась, и тогда он схватил ее за руку и поволок», пишет «Экспресс-газета».

Затем актер вызвал такси и собрался уехать, но к ним подошли вызванные свидетелями ссоры офицеры. Кейдж стал на них кричать, и его забрали в Центральный участок.

В полицейском рапорте сообщается, что в момент задержания Кейдж был мертвецки пьян. Сейчас актера обвиняют в домашнем насилии и появлении в пьяном виде в публичном месте.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)