Круз и Бардем впервые показали сына

📅 12.04.2011    🕐 07:09

Пенелопа Круз и Хавьер Бардем до последнего не спешили делиться с публикой подробностями рождения своего первенца. Звездная пара некоторое время скрывала пол своего новорожденного ребенка, а о том, что новоиспеченные родители назвали своего сына Лео, проболтался журналистам один из друзей актерской четы. Но теперь, похоже, конец секретам: накануне Пенелопа и Хавьер вывели своего наследника на прогулку в один из парков Калифорнии, где его и сфотографировали папарацци.

 
 
Первые эксклюзивные снимки малыша Круза (родители решили дать сыну фамилию Пенелопы) появились в журнале US Magazine. Заметно, насколько звездная пара счастлива и как они гордятся своим первенцем: и Хавьер, и Пенелопа буквально светятся от счастья. Они с нежностью носили Лео на руках, подставляя его личико лучам весеннего солнца. Двухмесячный малыш же не замечал ничего вокруг: он просто спал, мирно посапывая на руках у мамы и папы, пишет «Экспресс-газета».
 
 
Пенелопе после родов довольно быстро удалось прийти в форму: уже через несколько недель после знаменательного события она блистала на церемонии вручения премии «Оскар». Так же быстро актриса вернулась и к работе. На минувшей неделе она заложила именную звезду на Аллее славы в Голливуде. А недавно стало известно, что Круз снова снимется у Вуди Аллена. Режиссер уже объявил о предстоящих съемках нового фильма в Риме, однако тема и название картины пока не сообщается. Предыдущей совместной работой Пенелопы и Вуди стал фильм «Вики, Кристина, Барселона», снятый в 2008 году – эта лента не только принесла Пенелопе «Оскар», но и подарила ей мужа: именно на съемках этой картины и разгорелся роман Круз и Бардема.
 

Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)