Риз Визерспун вышла замуж

📅 29.03.2011    🕐 07:22

Актриса Риз Визерспун вышла замуж за агента Джима Тотта. Камерная церемония состоялась вчера, 27 марта, в калифорнийском имении актрисы. Среди 120 гостей было немало известных личностей - Рене Зелльвегер (она пришла со своим агентом Нэнси Райдером), Мэтью Макконахи, Роберт Дауни-младший, Алисия Милано, Сальма Хайек.

Лучшая подруга Риз - Хизер Розенфилд - была подружкой невесты. На свадьбе также были присутствовали родители как Тотта, так и Визерспун.

 
 
Для гостей была установлена огромная белая палатка, украшенная цветами и свечами. Церемония была очень романтичной - в тот момент, когда жених и невеста сказали свои «да», 80 белых голубей поднялось в воздух, сообщает «ТСН».

Незадолго до того, как начались приготовления к свадьбе, Риз разослала письма всем своим соседям, извиняясь перед ними за шум.

Джим и Риз познакомились в январе прошлого года, а обручение состоялись в прошлое Рождество. Для 35-летней актрисы это второй брак - у нее двое детей от предыдущего мужа актера Раяна Филлиппа. Для 40-летнего Тотта это первый брак.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)