Риз Уизерспун выходит замуж

📅 24.03.2011    🕐 07:03

Риз Уизерспун 26 марта выходит замуж за голливудского агента по актерам Джима Тота. В последнее время звезда много времени проводит в спортзале и занимается бегом.

Оказывается, перед бракосочетанием Риз хочет привести себя в форму, чтобы выглядеть блестяще: ведь на ней будет роскошное платье от Моники Люлье.

Уизерспун и Тот обручились на Рождество. Свадьба будет традиционной и состоится в особняке звезды в калифорнийском Оджай Вэлли.

 
 
Выбор места свадьбы связан с тем, что именно там парочка отдыхала в первые недели романа, а также, Риз отмечала в Оджай Вэлли последний день рождения. Поместье площадью 30 тысяч квадратных метров звезда купила в 2008 году за $7 млн. В доме три спальни, на территории располагаются конюшни, бассейн, два домика для гостей. Предполагается, что на свадьбу приедут не меньше 100 человек, пишет «Экспресс-газета».

Брак с Тотом будет вторым для актрисы. Первым мужем звезды был Райан Филипп, с которым она прожила восемь лет. От этого брака у Уизерспун двое детей: 12-летняя Ава и 8-летний Дикон.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)