Шварценеггер помыл Сталлоне машину

📅 23.03.2011    🕐 07:00

Арнольд Шварценеггер, побывавший в шкуре политика, теперь не гнушается «грязной» работы. Для Шварца не составляет проблемы самому помыть машину, и он с удовольствием помогает в этом друзьям. Так, на днях в Беверли-Хиллз актер лично отполировал чужой «Фольксваген».

Вспомнить, как он в молодости подрабатывал мытьем автомобилей, Шварцу пришлось после обеда с приятелем Сильвестром Сталлоне. Поев в престижном ресторане, парочка отправилась на улицу, и Сталлоне с гордостью показал другу свой новенький черный «Фольскваген». Арнольд с явным восхищением рассматривал машину, но потом вдруг нахмурился, заметив, что авто покрыто пятнами.

 
Возмущенный Шварц потребовал дать ему щетку и стал лично показывать Сталлоне, как правильно полировать машину. «Слай», похоже, никак не ожидал такого поворота событий и лишь с улыбкой наблюдал за приятелем, пишет «Экспресс-газета».

Только приведя автомобиль в порядок, Арнольд успокоился и, довольно крякнув, усадил приятеля за руль и пожелал хорошего пути. Впрочем, вряд ли советы Шварца помогут Сталлоне лучше содержать машину, ведь актер давно держит целый штат помощников, которые ухаживают за его внушительным автопарком.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)