bigmir)net TOP 100

Рада вызывает «на ковер» главу ФГИ

📅 15.03.2011    🕐 11:18

Верховная Рада Украины в пятницу, 18 марта, в рамках Часа вопросов к правительству, решила заслушать информацию председателя Фонда государственного имущества Украины Александра Рябченко о приватизации объектов государственной собственности на протяжении 2010-2011 годов.

За соответствующее постановление проголосовали 305 из 404 народных депутатов, зарегистрированных в сессионном зале, сообщает «УНИАН».

Вчера лидер фракции НУ-НС Николай Мартыненко предложил заслушать Рябченко, но поскольку председатель ФГИУ не является членом Кабинета министров Украины, а каждую пятницу на каждой пленарной недели в парламенте проходит Час вопросов к правительству, депутаты решили путем голосования принять решение заслушать информацию о приватизации.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2025 © ForUm. (AMP)