Машков намерен перебраться в Голливуд

📅 28.02.2011    🕐 20:53

Съемки фильма «Миссия невыполнима - 4», в котором известный актер играет русского шпиона, уже подходят к концу, но покидать Голливуд Владимир Машков пока не собирается.

«Володя уже приобрел себе жилье в Лос-Анджелесе, - поделился режиссер Алексей Учитель. - Обычная квартира, резиденцией или апартаментами назвать ее сложно».
 

Четвертая часть культового боевика далеко не первая картина с американскими корнями, в которой снимался российский секс-символ. Несколько лет назад Машков стал членом Гильдии актёров Голливуда. Это, в частности, означает, что в США за роль ему не могут заплатить меньше миллиона долларов. С такими гонорарами, действительно, нетрудно приобрести недвижимость в США.

Русский шпион Машкова не эпизодическая роль - его герой появляется в кадре на протяжении всего фильма. Поэтому сразу несколько западных режиссеров и продюсеров с нетерпением ждут окончания съемок Владимира с Томом Крузом, чтобы пригласить российского самородка в свои картины. Не отстают от голивудских коллег и отечественные режиссеры.

Алексей Учитель после ошеломляющего успеха «Края», где Владимир сыграл главного героя, хочет снова пригласить харизматичного актера в свою картину.

«Он успешно конкурирует с голливудскими звездами, - рассказал Алексей Ефимович. - Думаю, что это большой шаг вперед и для него, и для всего нашего кино в целом».

По материалам «Life Showbiz».


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)