Lexus: официальный сервис – это выгодно

📅 28.02.2011    🕐 12:15

Вы цените заботу? Наверняка да.

Тем более, если она дает Вам дополнительную выгоду.

Именно поэтому мы предлагаем непревзойденное качество услуг и заботу для посетителей официальных дилерских центров Lexus.

Мы позаботимся о Вашем автомобиле и обеспечим максимальное удобство для Вас.

При посещении официального дилерского центра Lexus у Вас есть уникальная возможность насладиться вниманием к каждой детали. Ваш автомобиль будет в надежных руках опытных специалистов, которые обеспечат сохранность и безупречность работы всех его систем.

Одним из самых важных преимуществ официального сервиса Lexus является гарантия использования исключительно оригинальных запасных частей и масла, а также высокая квалификация специалистов по обслуживанию автомобилей.

Обеспечьте долгую жизнь двигателя Вашего авто с оригинальным моторным маслом Lexus. Ведь благодаря высокому качеству и непревзойденным техническим характеристикам, моторное масло Lexus гарантирует продолжительность работы самых важных систем автомобиля.

Только в период с 1 по 31 марта 2011 года при замене оригинального масла официальные дилеры Lexus возьмут на себя заботу по замене оригинального масляного фильтра.*

Ваш комфорт и безопасность всегда на первом месте для нас. Именно поэтому мы предлагаем все преимущества официального сервиса Lexus.

* Масляный фильтр будет предоставлен по цене 1 грн. с НДС

За более детальной информацией обращайтесь, пожалуйста, в официальные дилерские центры Lexus или на наш сайт: www.lexus.ua


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)