Пенелопа Круз роскошно выглядит после родов

📅 26.02.2011    🕐 07:14

Последние недели Пенелопа Круз практически не появляется на публике. После рождения первенца актриса все свое время посвящает малышу Лео и редко выбирается куда-либо. Тем приятней было увидеть артистку спешащей по делам вместе с супругом Хавьером Бардемом. Материнство определенно пошло Пенелопе на пользу: невозможно не заметить, что молодая мамочка просто расцвела.

Снимавшие актрису папарацци отметили, что у нее великолепный цвет лица и очень свежий вид. Пенелопа уже практически избавилась от животика, но зато обзавелась роскошной грудью. Судя по заметно увеличившемуся бюсту, Круз сама кормит своего малыша и не берет пример со многих голливудских мам, переводящих новорожденных на искусственное питание ради стройной фигуры и светских тусовок. Актриса не раз говорила в интервью, что когда она обзаведется малышом, то полностью растворится в материнстве и станет «сумасшедшей испанской мамочкой», сообщает «Экспресс-газета».
 

По крайней мере, счастливое детство Лео Энсинасу Крузу (это полное имя наследника знаменитой голливудской пары) точно обеспечено.

Сейчас Пенелопа и Хавьер заняты хлопотами по подготовке к предстоящей церемонии вручения премии «Оскар». Напомним, золотые статуэтки раздадут уже совсем скоро, 27 февраля. Супруги не только будут участвовать в проведении церемонии, но и, вполне возможно, унесут домой одну из наград: Хавьер номинирован на «Оскар» в категории «Лучший актер» за свою роль в фильме «Бьютифул».


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)