Деми Мур и Эштон Катчер отметили День влюбленных на пляже

📅 17.02.2011    🕐 06:30

Как и многие знаменитости, Эштон Катчер и Деми Мур решили провести День святого Валентина в теплых краях и отправились отдыхать на Сент-Бартс. Парочка продемонстрировала полное единение, вместе валяясь на пляже и купаясь в море.

Неизвестно, что именно Катчер преподнес своей супруге в честь Дня всех влюбленных, но лучшим подарком для нее наверняка служат его любовь и восхищение. А восхищаться действительно есть чем: в бикини 47-летняя актриса смотрелась как обычно потрясающе, демонстрируя не только подтянутую фигуру, но и полное отсутствие целлюлита.

 
Деми, видимо, так соскучилась по жаркому солнышку, что проводила слишком много времени на пляже и даже обгорела. Эштон, тем временем, читал популярную книгу «Пилюля молодости» Дэвида Стиппа, в которой рассказывается о разработках ученых по продлению молодости. Хотя Катчеру пока нет причин беспокоиться о старении, наверняка он собирается в будущем порадовать супругу какими-нибудь новыми методиками сохранения красоты, сообщает «Экпресс-газета».

Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)