Специальное ценовое предложение на Lexus GX 460 и Lexus RX 450h 2010 года

📅 15.02.2011    🕐 11:50

В официальной дилерской сети Lexus действует специальное ценовое предложение на семиместный внедорожник Lexus GX 460 и на гибридный кроссовер Lexus RX 450h с наименьшим в cвоем классе расходом топлива — всего 6,3 л на 100 км в комбинированном режиме. Новая цена на автомобили GX 460 2010 года теперь стартует от 61880 евро (предыдущая цена – от 67260 евро), на автомобили RX 450h 2010 года цены зафиксированы в гривнах – от 713592 гривен.

В семиместном внедорожнике GX 460 идеально сочетаются интеллектуальные новации, исключительный комфорт и непревзойденные характеристики внедорожника, которые позволяют прекрасно чувствовать себя на любом дорожном покрытии, как на трассе, так и на бездорожье. Этот исключительно комфортный и роскошный автомобиль укомплектован новым 4,6-литровым шестицилиндровым V-подобным бензиновым двигателем, который с легкостью развивает мощность 296 л. с. Применение рамной конструкции и системы кинетической стабилизации подвески (KDSS) не только подарило GX 460 повышенную стойкость и отличную управляемость, но и обеспечило максимально комфортное движение автомобиля на любых типах дорожных покрытий. Кроме того, автомобиль укомплектован адаптивной системой ABS, которая способна приспосабливаться к любому дорожному покрытию; системой Multi-Terrain Select, которая оптимизирует сцепление с поверхностью соответственно 4 режимам передвижения (грязь и песок, рыхлая поверхность, кочки, камни) и системой движения по бездорожью Crawl Control, которая позволяет выбирать одну из 5 постоянных скоростей, в зависимости от покрытия. Вдобавок GX 460 имеет систему Multi-Terrain Monitor с четырьмя видеокамерами, которые обеспечивают водителю отличный круговой обзор.

RX 450h — кроссовер с наименьшим в мире содержанием CO2 в отработанных газах — 148 г/км. Он развивает максимальную мощность 299 л. с. (220 кВТ) и экономно потребляет топливо — 6,5 л/100 км в городском цикле. RX 450h укомплектован 3,5-литровым шестицилиндровым V-подобным бензиновым двигателем, который был специально адаптирован для гибридного привода. Для обеспечения быстрого ускорения блок управления гибридным автомобилем вдобавок к бензиновому двигателю задействует электромоторы, благодаря чему кроссовер разгоняется до 100 км/час за 7,9 секунды. Во время движения на малых скоростях (до 40 км/час), например, в городских условиях, тяговую функцию могут выполнять только электромоторы. Движение на электротяге осуществляется почти бесшумно благодаря исключительно плавной работе гибридной трансмиссии при полном отсутствии вредных выбросов.

Приобретая автомобили Lexus в официальной дилерской сети, каждый владелец может воспользоваться Lexus Assistance — уникальной программой круглосуточной помощи в дороге и в случае возникновения каких-либо проблем с автомобилем может воспользоваться такими услугами как: дорожный сервис; услуги эвакуатора (с размещением клиента в отеле или арендой автомобиля или же содействием в продолжении путешествия); услуги водителя; доставка запасных частей и многое другое. Также для клиентов официального Lexus доступна эксклюзивная услуга «Лексус Консьерж» — персональный ассистент, который в круглосуточном режиме выполнит любые пожелания и запросы клиентов, например, заказ авиабилетов, организация деловой встречи, доставка цветов и многое другое.

Более подробная информация на www.lexus.ua


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)