«Хьюндай» показала обновленный городской автомобиль

📅 09.02.2011    🕐 13:53
В связи с быстрым ростом конкурентов в секторе небольших городских автомобилей, компания Hyundai решила придать популярному i10 небольшое обновление. В преддверии чего выпущена небольшая фотогалерея новинки.
 

Основной особенностью обновленного Hyundai i10 можно назвать 1.0-литровый двигатель Kappa с технологией Variable Valve Timing, которая была уже замечена на Hyundai Verna и обеспечивает большую мощность и крутящий момент, по сравнению с 1.1-литровым вариантом, который и будет заменен.

Таким образом, Hyundai i10 станет единственным пятиместным автомобилем на рынке, стоимостью менее 16 000 долларов. Обновленный вариант должен поступить в продажу с 01 марта.

Также можно будет увидеть видоизмененный передний бампер с шестиугольной решеткой радиатора, новые фары и противотуманные огни, плюс интегрированные в боковые зеркала указатели поворотов. Задние фонари тоже не остались незамеченными, добавились 13 и 14-дюймовые легкосплавные диски. Изменения интерьера не столь значительны за исключением новой инструментальной панели.

По материалам «InfoCar.ua»


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)