В Германии замечено новое купе «БМВ»

📅 19.01.2011    🕐 20:54
На улицах Мюнхена (Германия) фотошпионами было замечено третье поколение купе BMW 6-ой Серии, которое было практически лишено камуфляжа.
 
 

Ожидается, что в продажу купе поступит этой осенью, но до официального релиза, BMW не дает никакого представления о новинке.

Полностью пересмотренным элементом у купе являются световые приборы, включая стоп-сигналы и поворотники. Помимо этого ожидается появление двойного выхлопа с шестицилиндровым двигателем, под именем 630i или 635d. В диапазоне двигателей также может появиться 4.4-литровый V8, который сейчас можно увидеть под капотом нового 650i Convertible.

Судя по представленным изображениям, автомобиль получил более плоскую, более обтекаемую заднюю часть, наряду с новыми крыльями, в то время как передняя часть стала мужественнее и агрессивней.

Спортивный облик дополнен оригинальным капотом, но характерная длина и реплики 6-ой Серии остались не тронутыми, что не может не радовать, так как купе по-прежнему, ни с чем не спутаешь.
 

Один из источников даже назвал ориентировочную стоимость купе BMW 6, которая составляет порядка 90 000 долларов, и это для Америки.

По материалам « InfoCar.ua », «avtofest.ru»


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)