bigmir)net TOP 100

Обнаружено тело моряка с судна, затонувшего близ Керчи

📅 11.10.2010    🕐 13:50

Спасатели обнаружили тело моряка из судна «Василий», затонувшего близ Керчи в территориальных водах Украины, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в Крыму.

Поиски продолжаются отметили в пресс-службе, передает «Интерфакс-Украина». Гражданство погибшего моряка уточняется.

Ранее отдел связей с общественностью и СМИ Государственной пограничной службы Украины сообщил, что спасены 10 моряков затонувшего близ Керчи судна «Василий».

В ГУ МЧС подчеркнули, что оперируют данными, предоставленными Керченским морским координационно-диспетчерским центр. Согласно этим данным экипаж состоял из 12 человек – 10 россиян и двух украинцев.

Между тем, по информации украинских пограничников, на борту судна находились 13 членов экипажа, среди которых трое украинцев.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2025 © ForUm. (AMP)