Сегодня во Львове сыграют матч Лиги Европы

📅 16.09.2010    🕐 10:34
Сегодня Львов впервые примет групповой матч Лиги Европы. «Дорога на Лемберг», — такой был заголовок вчера на страничке дортмундской «Боруссии».
 
Превью к поездке в Лемберг (по нем. Львов) немцы уделили много внимания. Рассказали о достопримечательностях города, истории «Карпат». Вспомнили, что «Боруссия» еще ни разу не проигрывала в Украине, а также о том, что придется играть на стареньком стадионе. Новый построят только к Евро-2012. «Тихий полет «Боинга» закончился мощным ударом по тормозам на очень короткой и неровной взлетно-посадочной полосе в аэропорту Львова», — отчет о первом знакомстве «Боруссии» с украинскими реалиями...

«Карпаты» — это не гранд, но если «Боруссия» отнесется к ним свысока, то совершит большую ошибку. Победа над «Галатасараем» придала «Карпатам» уверенности, и перед своими болельщиками они будут делать все возможное, чтобы победить», — предостерегает Андрей Воронин тренера «Боруссии» Юргена Клоппа, с которым работал в «Майнце». Поддержать «Боруссию» организованно во Львов приедут автобусами около 700 фанов, пишет «Сегодня».

Но многие болельщики на фан-форумах договаривались о самостоятельном путешествии. Планировали колонной машин прибыть во Львов в среду ночью, дабы день четверга посвятить экскурсиям.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)