Бекхэму готовят интересное предложение о работе

📅 22.03.2010    🕐 00:22

Совладелец лондонского «Вест Хэма» Дэвид Голд рассчитывает увидеть в команде полузащитника Дэвида Бекхэма, принадлежащего «Лос-Анджелес Гэлакси», но выступающего в последнее время на правах аренды за «Милан». «Молотобойцы» намерены сделать хавбеку предложение после того, как он полностью восстановится от травмы ахилла.

«Дэвид продолжает демонстрировать всем свою прекрасную форму, - приводит слова Голда News Of The World. - Как только он вернется в строй, мы намерены сделать ему официальное предложение. Это тот случай, когда футболист будет лидером не только на поле, но и вне его. Это было бы просто сенсационно, если бы Бекхэм перешел в клуб из своего родного города. Его приезд был бы значительным событием в жизни «Вест Хэма».

Напомним, что в Англии Бекхэм на протяжении десяти лет играл за «Манчестер Юнайтед», но потом отправился за «длинным долларом» в мадридский «Реал», пишет «Newsru.com».

Отметим, что Дэвид мечтает сыграть на четвертом для себя чемпионате мира. На предыдущих первенствах планеты он всегда забивал мячи за сборную Англии. Несмотря на это футболиста все-таки больше критиковали, нежели хвалили.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)