Депутаты Луценко открещиваются от решения фракции НУ-НС

📅 25.02.2010    🕐 15:25

Депутатская группа «Народная самооборона» не имеет никакого отношения к принятым на сегодняшнем заседании решениям фракции «Наша Украина – Народная самооборона». Об этом заявил народный депутат Юрий Грымчак.

По его словам, депутатская группа «Народная самооборона» не присутствовала на сегодняшнем заседании фракции. При этом на заседании присутствовало меньше половины членов фракции.

Грымчак также сказал: «Я ответственно заявляю, что народные депутаты от группы «Народная самооборона» не принимали никаких решений о внесенных предложениях относительно сотрудничества с Партией регионов», передает «УНИАН».

По словам Грымчака, на данном заседании присутствовали только те депутаты, которых «интересуют только деньги и должности».

Как сообщал ForUm, фракция блока «Наша Украина - Народная самооборона» поручила своему председателю Николаю Мартыненко провести переговоры с фракциями Блока Юлии Тимошенко и Блока Литвина относительно возможности сохранения действующей парламентской коалиции. Такое решение принято на собрании депутатской фракции «Наша Украина - Народная самооборона» в Верховной Раде.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)