«Динамо» побеждает в Португалии. Прошел очередной товарищеский матч

📅 11.02.2010    🕐 10:29

Киевское «Динамо» провело очередной товарищеский матч на тренировочном сборе в Португалии. На этот раз подопечные Валерия Газзаева обыграли представителя первого дивизиона местного чемпионата клуб «Портимоненсе». Об этом сообщает официальный сайт «Динамо».

С первых минут поединка место в воротах занял Шовковский, четверку защитников составили Бетао, Хачериди, Михалик и Маграо, в центре поля расположились Вукоевич, Эль Каддури и Гармаш, а в нападении треугольником расположились Шевченко, Милевский и Ярмоленко. Отметим, что изначально не планировалось участие в матче Гусева, Кравца, Нинковича и Калитвинцева, которым тренерский штаб предоставил отдых в связи с незначительными повреждениями.

Динамовцы довольно быстро открыли счет. Постарался Гармаш, который, получив пас от Эль Каддури с левого фланга, не стал раздумывать, а сходу пробил с линии штрафной в дальний угол. Развить успех в первом тайме динамовцам не удалось, более того - подопечные Валерия Газзаева позволили сопернику сравнять счет. После подачи с углового Диого Мело подставил затылок и мяч, перелетев через всех, от штанги пересек линию ворот, сообщает «ЛИГА».

В перерыве тренерский штаб «Динамо» произвел ряд замен. Первый матч в составе «Динамо» на нынешних сборах провел Айила Юссуф. Довольно быстро после возобновления игры «Динамо» снова вышло вперед. Ярмоленко прострелил с левого фланга, защитник слегка подкорректировал полет мяча на дальнюю штангу, где Зозуля головой переправил его в сетку ворот. Окончательный же счет в матче установил тот же Ярмоленко. Андрей уже сам оказался в штрафной соперника, пяткой переправив мяч в ворота после прострела Шевченко.

12-го февраля «Динамо» ожидает интереснейший поединок против представителя английской Премьер-лиги - «Бернли».

«Динамо» – «Портимоненсе» – 3:1

«Динамо»: Шовковский (Бойко, 31; Богуш, 60), Бетао (Еременко, 46), Хачериди (Юссуф, 46), Михалик (Алмейда, 46), Маграо (Несмачный, 46), Вукоевич, Эль Каддури (Петров, 46), Гармаш (Зозуля, 46), Шевченко, Ярмоленко, Милевский.

Голы: Гармаш (19), Зозуля (58), Ярмоленко (82) - Диого Мело (30).


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)