Маркевич соберет новый тренерский штаб сборной Украины

📅 05.02.2010    🕐 08:20

5 февраля главный тренер национальной сборной Украины Мирон Маркевич приедет в Киев, где в Доме футбола встретится с президентом Федерации футбола Украины Григорием Суркисом и соберет новый тренерский штаб.

Как известно «правой рукой» Маркевича в сборной назначен Юрий Калитвинцев. Кроме того, в тренерский штаб войдут Семен Альтман, работавший в сборной при Олеге Блохине, тренер вратарей «Металлиста» Андрей Кудымов, тренер по физической подготовке и реабилитации будет Павел Сиренко, а также врач «Металлиста» Антон Худаев и «Черноморца» Александр Медведев, работавший с Маркевичем еще в запорожском «Металлурге», сообщает «ЛИГА».

Ожидается, что на сегодняшней встрече будет и бывший игрок «Динамо» Александр Хацкевич, которому также будет предложено войти в тренерский штаб сборной.

По словам Маркевича, к работе со сборной будет также подключен генеральный директор «Металлиста» Евгений Красников, отвечающий в харьковском клубе за комплектацию. Эти же функции доверены ему и в национальной команде.

Отметим, что 7 февраля Маркевич вместе с Блохиным и Андреем Шевченко в Варшаве примет участие в жеребьевке отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)