Тимошенко просит украинцев помочь: «Одна могу просто не справиться»

📅 02.02.2010    🕐 08:37

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко просит украинцев оказать ей помощь в создании справедливой страны, где будут соблюдаться права и свободы граждан. Об этом она заявила во время теледебатов в прямом эфире на Первом Национальном телеканале.

«Мы построим справедливую страну. И я хочу, чтоб это произошло при жизни нашего поколения. И прошу вас: помогите мне в этом, потому что я одна могу просто не справиться», – сказала Тимошенко.

Она подчеркнула, что сегодня, противостоять потоку дезинформации, нечестности и несправедливости она сможет лишь при поддержке украинцев, сообщает «УНИАН».

«Защитить страну можем только мы вместе с вами, объединившись и показав высокий класс, как можно прийти на выборы и не оружием и силой, а своим честным голосом - не продажным, не фальшивым - защитить родную страну и наших детей. Я предана вам, я не сдамся и не сломаюсь... Силы у меня лишь от ответственности перед вами. Я знаю: если я буду слабой, этот путь некому будет продолжить», – сказала она.

Также Тимошенко призвала граждан объединиться и вместе «построить надежный путь Украины». «И я уверена, что он вам понравится», – подчеркнула она.

Напомним, что Тимошенко принимала участие в теледебатах одна, поскольку второй кандидат, лидер Партии регионов Виктор Янукович, отказался вести публичную дискуссию со своим конкурентом.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)