У сборной Украины по футболу 1 февраля появится главный тренер

📅 27.01.2010    🕐 13:22

Исполнительный комитет Федерации футбола Украины на заседании 1 февраля намерен обсудить вопрос кандидатуры на должность главного тренера национальной сборной по футболу.

В настоящее время продолжаются встречи президента ФФУ с претендентами на пост главного тренера. В частности, переговоры прошли с главным тренером харьковского «Металлиста» Мироном Маркевичем, главным тренером молодежной сборной Павлом Яковенко, старшим тренером киевского «Динамо-2» Юрием Калитвинцевым.

Голосование за кандидатуру на должность главного тренера национальной сборной будет проходить в присутствии представителей СМИ.

Кроме того, на заседании исполкома ФФУ планируется внесение изменений и дополнений в Положения и персональный состав Комитета ФФУ по вопросам этики и честной игры, а также проведение кадровой ротации в экспертной комиссии ФФУ.

В ходе заседании также будут озвучены результаты проверки публичных заявлений относительно коррупционных действий в украинском футболе, сообщает «Интерфакс-Украина».

Также планируется утвердить новую редакцию «Регламента инфраструктуры стадионов и мероприятий безопасности проведения соревнований».

Повестка дня заседания предусматривает определение регламентов Всеукраинских и международных соревнований по футболу 2010 года, а также утверждение Единого календаря спортивно-массовых мероприятий ФФУ и международного календаря матчей ФФУ на текущий год.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)