«Динамо» трижды забивает в первом товарищеском матче в Израиле

📅 22.01.2010    🕐 13:54

Киевское «Динамо» со счетом 3:0 выиграло первый товарищеский матч на тренировочном сборе в Израиле. Соперником команды Валерия Газзаева была команда второго по рангу местного дивизиона «Маккаби Ирони» из города Бат-Ям.

Несмотря на подавляющее преимущество в первом тайме, динамовцы сумели открыть счет лишь на 37-й минуте. Огнен Вукоевич удачно сыграл на подборе и выполнил диагональ на Маграо. Тот одним движением технично обработал мяч, а вторым выполнил фланговую передачу на Милевского, удар которого сходу был безупречен.

После перерыва Газзаев полностью поменял состав команды. Динамовцы и далее владели игровой инициативой, которую воплотили в гол на 63-й минуте. Зозуля на линии штрафной поборолся за мяч и выполнил короткую передачу на Кравца. Последовал сильный удар метров с 15-ти, и мяч от крестовины с внутренней стороны залетел в сетку, сообщает «ЛИГА».

А под конец поединка «Динамо» довело счет до разгромного. Эль Каддури с левого фланга выполнил передачу в штрафную. С ударом Зозули вратарь справился, но мяч отлетел к Калитвинцеву, который точным ударом головой установил окончательный счет.

«Динамо» (1-й тайм): Шовковский, Несмачный, Алмейда, Хачериди, Еременко, Маграо, Вукоевич, Гармаш, Гусев, Алиев, Милевский.

«Динамо» (2-й тайм): Бойко, Эль Каддури, Парцвания, Михалик, Бетао, Калитвинцев, Петров, Дедечко (Шалаев, 68), Нинкович, Зозуля, Кравец.

Голы: Милевский, 37, Кравец, 63, Калитвинцев, 87.