Футболист «Динамо» хочет жаловаться в ФИФА. Его судьба повисла в воздухе

📅 15.01.2010    🕐 13:38

Защитник Родриго до сих пор не знает, где он будет играть в 2010 году. После того, как его контракт с «Сан-Паулу» истек 31 декабря прошлого года, футболист ожидает решения киевского «Динамо», которое должно определить его дальнейшую судьбу. Однако терпение футболиста кончается, пишет «Глобо».

«Довольно нелепая ситуация, поскольку клуб не позволяет игроку решать вопросы, касающиеся его жизни. Мы вели переговоры с одним бразильским клубом, которые в настоящее время из-за этого заморожены. Мы уже обратились к нашему адвокату, и Родриго обратится в ФИФА с жалобой с целью разрешения ситуации», - подтвердил агент бразильца Джузеппе Диогуарди.

Адвокат Даниэль Камарга заявил, что украинский клуб должен определиться, что он собирается предпринять. «Родриго не дают использовать свою профессию. Так не может продолжаться», - сказал адвокат, которого цитирует «УНИАН».

По сообщениям СМИ, в Бразилии к Родриго проявляют интерес «Фламенго», «Коринтианс» и «Атлетико» (Минейро).

С одной стороны Родриго пока не получил согласия украинского клуба на переход в один из бразильских клубов, с другой – для возвращения в киевское «Динамо» необходимо, чтобы киевский клуб прислал ему письмо, в котором бы выражал заинтересованность в таком возвращении. Только в этом случае ему обновят рабочую визу. Но на данный момент «Динамо» не сделало и этого, и не подает никаких сигналов, когда эта ситуация разрешится.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)