Киевский «Арсенал» могут отправить в Первую лигу

📅 27.04.2009    🕐 15:05

Киевский «Арсенал» рискует оказаться в Первой лиге из-за невыплаты денег бывшему игроку команды Сергею Мизину. Клуб задолжал футболисту 1 миллион гривень.

Мизин ушел из команды в 2008 году и сейчас работает помощником главного тренера ФК «Харьков». 26 марта на контрольно-дисциплинарном комитете ФФУ «Арсенал» обязали выплатить С.Мизину положенные по контракту деньги в три этапа: 17 апреля, 30 апреля и 20 мая. В случае если клуб не рассчитывается вовремя - с «канониров» снимают 3, 6 и 9 очков соответственно, сообщает «ЛИГА».

По словам главы Контрольно-дисциплинарной комиссии ФФУ Стефана Решко если до конца сезона клуб не рассчитается, то его ожидают серьезные санкции, вплоть до перевода в низшую лигу.

Напомним, в начале марта были сняты шесть очков с «Черноморца», за невыполнение контрактных обязательств перед Джорджем Инджичем, боснийцем, который играл в Одессе пять лет назад.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Аналітика Головнi Недвижимость
2001 — 2025 © ForUm. (AMP)