Хэй назвал Кличко второсортным боксером

📅 24.04.2009    🕐 10:08

На вчерашней пресс-конференции в Нью-Йорке британский боксер Дэвид Хэй заявил своему будущему противнику чемпиону IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиру Кличко о том, что тот является второсортным боксером.

«Он так много лет дрался с второсортными боксерами, что сам стал второсортным. Ты становишься похожим на тех, с кем ты имеешь дело, и он много лет имел дело с противниками, вышедшими из формы, лучшие годы которых остались позади, и которые, буквально, попадались ему под руку. Это хорошо для его послужного списка, но у этих противников не было желания победить. Они не хотели идти до конца и не стремились к победе», - сказал Хэй, которого цитирует «ЛИГА».

Британец также напомнил о двух боксерах, победивших Кличко - Леймоне Брюстере и Корри Сандерсе, - которые не испугались своего соперника. «Брюстер пропустил несколько ударов, а затем нокаутировал его. Корри Сандерс пропустил меньше, не испугался и нокаутировал его. С тех пор он очень продуманно и хитро выбирал себе соперников, чтобы быть уверенным в том, что они не смогут показать того, что показали эти двое в бою с ним», - отметил британский боксер.

Напомним, поединок Кличко против Хэя состоится 20 июня в Гельзенкирхене (Германия) на стадионе «Veltins Arena».


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Аналітика Головнi Недвижимость
2001 — 2025 © ForUm. (AMP)