Герман рекомендует Тимошенко взять пример с оппозиции

📅 10.04.2009    🕐 14:25

Заместитель председателя Партии регионов Анна Герман считает, что премьер-министр Юлия Тимошенко должна активнее использовать в работе опыт оппозиционного правительства.

«Правительство Тимошенко взяло хороший пример с оппозиционного правительства Виктора Януковича, и тоже начало практиковать выездные заседания правительства в регионах Украины», - сказала Герман, которую цитирует «УНИАН».

Народный депутат считает, что «это положительный сигнал, который свидетельствует о том, что действующее правительство стремится учиться у правительства оппозиционного».

«Хорошо было бы, если бы правительство Тимошенко также руководствовалось в своей работе не только формами, но и решениями правительства Януковича», - отметила Герман.

Как сообщал ForUm, сегодня, 10 апреля, премьер-министр Тимошенко находится с рабочей поездкой в Днепропетровске, где проводит выездное заседание Кабинета министров по вопросу развития космической отрасли в новых экономических условиях.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Аналітика Головнi Недвижимость
2001 — 2025 © ForUm. (AMP)