Культовый режиссер Валерий Тодоровский готовится стать отцом. 27-летняя звезда фильма «Стиляги» Евгения Брик, которая с некоторых пор является его женой, ждет ребенка.

Комсомолка Катя в строгом бушлате с ледяным взглядом - такой запомнили красавицу Женю после выхода на широкий экран мюзикла о стилягах 50-ых. «Я не лягу под стилягу», - только и успевает актриса заявлять по сценарию. В жизни Евгения оказалась куда более романтичной барышней.

Ее пылкий роман с 46-летним режиссером Валерием Тодоровским начался около трех лет назад и плавно завершился походом в загс. Мэтр считает темпераментную брюнетку, ради которой бросил бывшую жену, музой и с удовольствием снимает ее в своих картинах. Кроме «Стиляг», Женя сыграла в предыдущей громкой работе Тодоровского - скандальном фильме «Тиски». Третьим совместным проектом Евгении и Валерия станет общий ребенок. Малыш появится на свет через полгода, сообщает «Starslife».
«От первого брака с Натальей Токаревой у Валеры уже есть двое детей, - говорят коллеги влюбленной пары по «Стилягам». - А о том, чтобы появился ребенок от Жени, он мечтает уже не первый год. Сейчас, когда мечта, наконец, скоро осуществится, он стал самым счастливым человеком на свете».