С наступающим!

📅 31.12.2008    🕐 10:00

Дорогие читатели! Коллектив редакции ForUm'a от всего сердца поздравляет вас с наступающим 2009 годом!

ForUm был есть и будет сбалансированной информационной площадкой для выражения пусть противоречивых, но интересных и важных мыслей и идей политиков, экспертов, представителей шоу-бизнеса. В 2008-м году на страницах ForUm'a вышло около 170 интервью с самыми интересными и актуальными ньюсмейкерами Украины и мира, 240 опросов экспертов на самые острые темы и более 70 000 новостей о важнейших событиях в Украине и зарубежом. И все это для вас, наши читатели!

Мы благодарны вам за то, что вы остаетесь с нами! Благодарны за острые комментарии под нашими новостями, за активность на форуме ForUm'a, благодарны за критику.

Отдельная благодарность всем политологам, экспертам, политикам, «звездам», которые были с нами в 2008 году! Оставайтесь с нами и в будущем :)

Хотим пожелать, чтобы неудачи остались в году уходящем, а все желания и заветные мечты все-таки сбылись в Новом 2009-м году! Пусть этот год принесет каждому украинцу достаток, успех и процветание, а Украине – долгожданное спокойствие. Здоровья, счастья и благополучия вам, дорогие читатели!

Будьте с нами!

С Новым годом!

Коллектив ForUm’а


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)