А как ты борешься с кризисом?

📅 08.12.2008    🕐 11:18

Мировой финансовый кризис перешел из острой фазы в фазу вялотекущей рецессии. По оценкам экспертов, ближайшие полгода миру в целом и Украине, в частности, будет нелегко. Безработица, инфляция, прыгающий курс доллара – специалисты утверждают, что эти и другие последствия кризиса мы будем ощущать этой зимой в полной мере. Впрочем, их можно смягчить. Если власть будет действовать не в интересах исключительно себя, любимых. И если хотя бы на время забудет о своих ссорах, сосредоточившись на проблемах людей, которые их выбрали.

Не дадим чиновникам забыть о себе!

Мы открываем рубрику «Антикризис», чтобы постоянно держать вас в курсе антикризисных мер Президента, Кабинета министров, Верховной Рады, всех чиновников и политиков.

Поделитесь с нами, ощущаете ли вы на себе эффективность мер по борьбе с кризисом? Расскажите, как вы сами боретесь с ним или вы кризис даже не заметили? На чем приходится экономить? Какие рецепты по борьбе с кризисом вы могли бы посоветовать Президенту, премьеру, депутатам? Напишите нам об этом!

Ждем ваших писем по адресу [email protected]. Все интересные письма будут опубликованы. Автор лучшего письма получит антикризисный приз к новогоднему столу :)

Давайте бороться с кризисом вместе! Будем оптимистами и мы его победим!


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)